Алиф-дент

Стоматологическая клиника

О нас

Есть детский кабинет
Оплата картой

Каталог

Отзывы

5.0
158 отзывов
Меркулов Валерий Николаевич
Меркулов Валерий Николаевич
9 июня
Обратился с острой болью, за два сеанса прочистили 4 канала, удалили нерв, вылечили зуб и запломбировали, цены гуманные не как в большинстве московских клиник, врачи компетентные
Марина Г.
Марина Г.
5 мая
Лучшая стоматология! Есть с чем сравнить! Прекрасный ремонт, сервис, чистота. Самое главное профессионализм сотрудников! Много лет с Вами. Благодарю
Анечка Калина
Анечка Калина
28 мая
Сейчас прохожу ортодонтическое лечение в этой клинике. Так же удаляла ретинированные зубы мудрости и осталась довольна. Достаточно быстро удалили и лёгкое восстановление, всё благодаря волшебным рукам хирурга. Вылечила много кариеса, уже 2 года живу с этими пломбами все ок. Так же в эту клинику вожу своих сыновей (8 и 10 лет), делали чисту и лечили два зуба. Дети спокойно идут к врачу на прием, и сам прием проходит спокойно. Как только случилась необходимость привела и мужа лечить зуб. Лечу всю семью уже второй год. Вопросов и косяков ни разу не было. Доверяю врачам и благодарю
Ольга Гречанникова
Ольга Гречанникова
3 мая
Очень понравилась клиника. Все четко, без лишних услуг. Быстро, почти не больно и совсем не дорого. Доктор Темирлан очень заботлив и обходителен. Рекомендую
Меркулов Валерий Николаевич
Меркулов Валерий Николаевич
9 июня
Обратился с острой болью, за два сеанса прочистили 4 канала, удалили нерв, вылечили зуб и запломбировали, цены гуманные не как в большинстве московских клиник, врачи компетентные
Анечка Калина
Анечка Калина
28 мая
Сейчас прохожу ортодонтическое лечение в этой клинике. Так же удаляла ретинированные зубы мудрости и осталась довольна. Достаточно быстро удалили и лёгкое восстановление, всё благодаря волшебным рукам хирурга. Вылечила много кариеса, уже 2 года живу с этими пломбами все ок. Так же в эту клинику вожу своих сыновей (8 и 10 лет), делали чисту и лечили два зуба. Дети спокойно идут к врачу на прием, и сам прием проходит спокойно. Как только случилась необходимость привела и мужа лечить зуб. Лечу всю семью уже второй год. Вопросов и косяков ни разу не было. Доверяю врачам и благодарю
Марина Г.
Марина Г.
5 мая
Лучшая стоматология! Есть с чем сравнить! Прекрасный ремонт, сервис, чистота. Самое главное профессионализм сотрудников! Много лет с Вами. Благодарю
Ольга Гречанникова
Ольга Гречанникова
3 мая
Очень понравилась клиника. Все четко, без лишних услуг. Быстро, почти не больно и совсем не дорого. Доктор Темирлан очень заботлив и обходителен. Рекомендую

Фото

Контакты

Москва, Свободный проспект, 28
Загрузка карты...