Сейчас прохожу ортодонтическое лечение в этой клинике. Так же удаляла ретинированные зубы мудрости и осталась довольна. Достаточно быстро удалили и лёгкое восстановление, всё благодаря волшебным рукам хирурга. Вылечила много кариеса, уже 2 года живу с этими пломбами все ок.
Так же в эту клинику вожу своих сыновей (8 и 10 лет), делали чисту и лечили два зуба. Дети спокойно идут к врачу на прием, и сам прием проходит спокойно.
Как только случилась необходимость привела и мужа лечить зуб.
Лечу всю семью уже второй год. Вопросов и косяков ни разу не было. Доверяю врачам и благодарю